Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.

• Закреплено
  Спасибо. Отличная статья для новичков.
Ответы
30
Просмотры
13.380
  • Закреплено
  Подскажет кто-нибудь шоп по продаже пластика с балансом на территории Прибалтики?
Ответы
11
Просмотры
6.307
  • Закреплено
  большое спасибо атвору:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ответы
27
Просмотры
13.207
  • Закреплено
  Не советую брать где попало,только деньги потеряешь.
Ответы
118
Просмотры
49.890
  • Закреплено
  Рассшифруште, пожалуйста, аббривиатуры ЦВВ, ХТА и ВВХ
Ответы
29
Просмотры
12.193
  а ты как думал? все хотят халяву :) Всем пофигу, что кто в этом деле потратили по 5-10k$ на тесты что бы добиться результата, все хотят все бесплатно!
Ответы
2
Просмотры
210
  https://yadi.sk/i/yxifGNj8BBc1Og Так же можете приобрести аккаунты у меня usa wayfair по 20р Телега @BuLLeT451
Ответы
0
Просмотры
223
  Ссылка под хайдом живая?
Ответы
14
Просмотры
3.701
  Всем привет. Может кто-то подсказать реально ли работать с подарочными сертификатами EBAY?
Ответы
0
Просмотры
149
  Достойная статейка. НАшел для себя что-то новое. особенно про линковать СС
Ответы
10
Просмотры
4.084
  было бы не плохо, напиши в лс, го содрудничество!
Ответы
162
Просмотры
67.095
  Купил на себя сим. На ней оказался подключен моб банк. Как вывести без последствий для меня?
Ответы
0
Просмотры
252
Ответы
41
Просмотры
10.136
Ответы
7
Просмотры
888
  Есть новости по этой теме, господа?
Ответы
2
Просмотры
1.312
  Сюда для совершения сделки пригласите человека, который предлагает вам заманчивые идеи))) Но это риппак на мой взгляд. Пользуйтесь Гарантом с этой площадки.
Ответы
1
Просмотры
494
  Реал кардинг - совсем другая ветвь, я про нее мало что знаю. Но да, он опаснее, так как приходится работать ногами и руками.
Ответы
7
Просмотры
959
  это очень полезная,но получилось ли хоть у кого-то таким образом выслать деньги на дропа и как прошла операция?
Ответы
1
Просмотры
1.347
  Уважаемый, будь добр, скинь и мне тоже)
Ответы
29
Просмотры
8.257
  EvgeN, в арбитраже притензий не имеешь, но тут наглядно всё разбираешь по частицам, я не кого не привлекаю, и не обманываю, не понравилась моя мысль не читай. Евген, ты ушлый человек, тебе не репутация важна, а твой вид перед публикой, я поискал на других форумах о тебе и много интересного узнал, поэтому просто скажу спасибо тебе за критику, я тебя услышал, свободен.
Ответы
2
Просмотры
1.076
  поделитесь ссылкой на биржу, если все будет проходить, то не обижу
Ответы
5
Просмотры
3.200
  А там же вериф есть,вроде
Ответы
1
Просмотры
1.320
  Нет. Но я могу вам продать идею за $5-7к, которая при должном подходе будет успешна.
Ответы
3
Просмотры
1.144
  Вопрос от новичка. Как выглядит в трех словах схема работы с credit report? Если учеть, что имеется доступ к nerdwallet и там все ок с очками и баликом в банках, кторые залинкованы. Спасибо за ответ.
Ответы
11
Просмотры
10.012
Вверх Снизу