Софт и игры

Компьютерные программы, а так же игры для развлечения и души.

Steam

Публикация обсуждений и коммерческих предложений связанных исключительно со Steam`ом.
Темы
9
Темы
9
  • Закреплено
  Очень мощная мотивация для участия))
Ответы
2
Просмотры
324
  • Закреплено
  Всем Привет, на форуме столько шарящих людей, могли бы и читы в этой теме повыкладывать, прикольно бы было)))
Ответы
178
Просмотры
31.878
  • Закреплено
  Все супер. Получил приз. Спасибо БДФПромо за конкурсы. :inlove::inlove::inlove: Успехов форуму =)
Ответы
26
Просмотры
7.790
  • Закрыто
  ЗАКРЫТО НА ПРОВЕРКУ! ОБРАТИТЕСЬ К МОДЕРАТОРУ Clyde
Ответы
1
Просмотры
307
  Ну, я про инвесторов ничего не знаю наверняка, поэтому говорить не буду. Я про раскрутку монеты говорил, это явно не бесплатное удовольствие, хотя я точно и не уверен, но думаю, что размещение, например, на бирже чего-то да стоит. Хотя это конечно же мое личное мнение я не сильно уверен
Ответы
54
Просмотры
4.191
  Добрый день форумчане. Такой вопрос, кто может помочь скопировать мобильное приложение. Приложение простое, пару раз меняется фон, в основном идет история с текстом, просто тыкаешь, текст меняется и как история идет. Цена и тд, все в лс обсудим.
Ответы
0
Просмотры
151
  1с платформа вылеченная 8.3.16.1063 (x64) - скачать
Ответы
2
Просмотры
2.571
Ответы
23
Просмотры
1.471
  Кто пользовался? Качественно получается?
Ответы
1
Просмотры
482
Ответы
0
Просмотры
730
  • Опрос
  Кто-нибудь проверял ?
Ответы
1
Просмотры
1.806
  Дублирую пост с соседней темы ТС - https://www1.bdf-club.hk/threads/avito-monster-sender-cracked-by-pc-ret.31102/#post-165855 Также, у ТС(onlyourleads) есть тема по которой он не прошел проверку от 04.06.2019
Ответы
3
Просмотры
1.510
  F-16 Multirole Fighter – симулятор боевых полетов на многоцелевом американском реактивном истребителе F-16, где вам предстоит реальная возможность ощутить себя летчиком и почувствовать все тонкости пилотирования данной моделью самолета. Специфика игры заключается в максимальной проработке деталей внутреннего интерьера кабины и присутствии аэродинамических спецэффектов. Вам предстоит пройти шесть обучающих упражнений и множество боевых заданий на территории бывшей Югославии, а также в ряде стран Восточной Африки.
Ответы
1.313
Просмотры
27.829
  Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут! Авторегистрация аккаунтов Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы. Рассылка сообщений в ЛС и группы Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе. Операции с аккаунтами В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт. Где-то ещё так можно? Парсер Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы. Чеккер телефонных номеров Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя". Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними И...
Ответы
0
Просмотры
1.542
Ответы
1
Просмотры
2.361
  Ссылок не надо! Продавец продает акаунты на соседнем ресурсе!
Ответы
1
Просмотры
1.726
  Регистратор аккаунтов Instagram - ReggerInst. Функции: Поддержка прокси (( публичные/приватные )( https/socks )) Поддержка смены UserAgents; В случае CheckPoint на sms, подтверждение при помощи сервиса smsonline ( китайские номера, статично ); Поддержка заполнения фото; Возможность менять кол-во символов в пароле; Регулировка кол-ва потоков; Возможность регистрировать на свои email с последующим сохранением в формате login:pass:maillogin:mailpass; Поддержка Luminati прокси; Возможность брать прокси с определённой страницы; Поддержка ребута модема; Тесты: 3000 аккаунтов ( с фото ) - 24 часа ( Малое кол-во в связи с введением фильтров instagram 11.01.2019 ) Оборудование: Сервер, 8gb RAM; 6 CPU; Luminati прокси; ПО запущено в 100 потоков; Вирустотал Продажник Скачать
Ответы
0
Просмотры
1.691
  • Закрыто
  Итоги конкурса Fallout 76: победителем определен amigo_trade. Жду вас в ЛС :)
Ответы
14
Просмотры
3.896
  Написал простенький чекер на дату последнего заказа (мб кто нибудь захочет wish cash нафармить) Писал для себя , если что-то не устроит, могу доделать. UBC CRACK 2.2.3 https://yadi.sk/d/GgJMPlaBNjrVEQ Не скупись на лайк , бро ;)
Ответы
0
Просмотры
2.663
Вверх Снизу