Пробив кредитной истории

суть в информации о человеке, в кредитной истории указываются ни только займы лица, но и его данные фио инн дата рождения паспорт мобильные номера телефонов и места регистрации человека
Ответы
4
Просмотры
2.833
  Много раз сотрудничали. Проффи.
Ответы
11
Просмотры
6.498
  Всем привет. Нужна полная информация из всех бюро кредитных историй. Возможно ли такое? Или есть такие БКИ, к которым все же доступ закрыт? И может ли оказаться, что информация не полная? Спасибо большое за ваши ответы заранее!
Ответы
0
Просмотры
2.793
  Напиши в лс, если еще актуально дня тебя
Ответы
2
Просмотры
2.947
  Приветствую. Нужна выписка движения средств по кредитной карте Транскредитбанка (сейчас такого нет он объединился с втб24), мне нужна выписка за последний год, когда Транскредитбанк был еще самостоятельным (до объединения). Такое вообще возможно? Буду очень благодарен.
Ответы
0
Просмотры
2.806
  Приветствую. Нужен пробив КИ в Украине. Важно узнать где и когда КИ, ИНН,проживание, работа. Писать в лс.
Ответы
0
Просмотры
2.711
  Всем доброго дня. Нужен пробив Эквифакс без скана паспорта. Кто может сделать?? Спасибо заранее.
Ответы
0
Просмотры
2.637
  Приветствую. Нужно узнать КИ физического лица по базе НБКИ (без названий банков). У меня есть все данные. Нужно срочно, пожалуйста, не проходите мимо!!
Ответы
0
Просмотры
2.759
  Здравствуйте. Сделаю для вас следующие услуги: - расширенные выписки НБКИ (с банками) ( если вы даете скан паспорта) - 1000 рублей - расширенные выписки НБКИ (с банками) ( без скана) - 1300 рублей
Ответы
0
Просмотры
2.736
  Сможешь без скана паспорта пробить?
Ответы
1
Просмотры
2.911
Вверх Снизу