БЕСПЛАТНО Бесплатное обучение саморегам PayPal

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Модератор
.
.
.
На BDF с
14.11.17
Реакции
411
Баллы
117
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
1,15
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
1.15
Доброго времени суток! Думаю, вы уже знаете, что раньше я проводил бесплатные обучение от форума BDF! Ознакомиться с темами можно ТУТ
Недавно мы открыли наше новое Обучение саморегам PayPal
Мы решили сделать участникам нашего форума небольшой подарок и открыть бесплатное обучение по этому направлению!

Работа с саморегами дает возможности для реализации самых различных идей, не терпит однотипный подход, требует уделять на себя время, предоставляет отличный багаж знаний для простого освоения других направлений в кардинге и имеет все шансы стать вашей основной занятостью.
Назвать точную сумму, которую вы будете получать - невозможно. Заработок в данном направлении не имеет потолка и зависит напрямую от вашей заинтересованности в работе.
Мы готовы довести вас до профита и будем рады оказать вам поддержку в дальнейшем!

Саморег - зарегистрированный вручную аккаунт.
Paypal - крупнейшая электронная платёжная система.
Мы готовы научить вас зарабатывать, объединив эти слова!​

Примеры того, что вы можете делать с саморегами:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Как проходит бесплатное обучение?
Вы записываетесь к нам в очередь и ждете сбора полной группы. Мы создаем конференцию в телеграме, где проводим лекцию, рассказываем про основы кардинга и методику работы в данном обучении.
Отвечаем на все интересующие вопросы по этой и другим темам.

После бесплатного обучения вы уже сами решаете, хотите ли вы продолжить дальнейшее обучение.
Если согласны пройти дальнейшее обучение, то обучение возможно в трех вариантах:

1) мануал. Стоимость: 150$
В этом варианте вы получаете уже готовый и оформленный мануал по работе в данном направлении. Вам остается досконально изучить его, задать интересующие вопросы и приступить к работе самостоятельно.
Мы будем подсказывать и поддерживать вас на всех этапах подготовки и работы.

2) групповое обучение. Стоимость: 200$
Мы собираем группу из желающих пройти групповое обучение, создаем конференцию в Телеграмме, где лектор читает вам лекции и проводит полное обучение, отвечая на любые ваши вопросы.
После прослушивания лекций вам выдаются мануалы по настройке и подготовке к работе. Вы изучаете мануалы и настраиваете свою машину к работе.
После подготовки к практике начинается практика с каждым из учеников в порядке очереди.
На практике через Teamviewer показываем все на деле, проходя все этапы вместе с вами, доводя до первых профитов!

3) индивидуальное обучение. Стоимость: 350$
Название говорит само за себя, вам не нужно ждать полного набора группы. В этом варианте мы работаем с учеником 1 на 1, проводя еще более полное и детальное обучение в более короткие сроки, нежели групповое обучение.
Обсуждаем любые проблемы, отвечаем на любые вопросы, ведем вас за ручку до профита! Индивидуальный подход к любому из учеников, это мы гарантируем!
Так же вы получаете дополнительные плюшки и бонусы, покупая данный вариант (более подробно можно узнать в личном разговоре)

В курсе будут рассматриваются такие моменты как:
1) Кардинг. Базовые знания.
2) Меры безопасности.
3) Настройка системы.
4) Материал и необходимые контакты.
5) Полный процесс работы с саморегами.
6) Список шопов, донатов.
7) Поиск шопов, донатов, продавцов.
8) Посред-сервис и получение товара на руки.
9) Методы обналичивания саморегов.

В ходе обучения вы получите все необходимые знания по данному направлению и обязательно закрепите их на практике под присмотром опытных лекторов.
Информация подается пошагово и доступно. Помимо детального внимания на самореги PayPal, в вводной части обучения будет рассмотрено понятие кардинга в целом, его направления, общие термины.
Поэтому нет абсолютно никакой проблемы, если вы имеете нулевые знания в данной сфере. Расскажем, покажем, обучим!
После окончания обучения никто никуда не пропадает. Наоборот, мы заинтересованы в развитии дружного коллектива для взаимопомощи и работы в команде, который реализован в виде закрытого чата с окончившими обучение и лекторами.

Что вы получаете после обучения:
  • доступ в закрытый чат с другими учениками и лекторами
  • набор знаний и опыт, с помощью которого вы сможете работать и зарабатывать уже самостоятельно
  • список необходимым шопов, селлеров, посредов и скупов для работы
  • постоянная поддержка и дальнейшее продвижении в интересующей вас области
Как записаться на обучение?
1. поставить лайк этой теме
2. отправить заявку в телеграм @ebaythief_bdf , начиная сообщение с пометки #бесплатное_обучение и прикрепляя ссылку на ваш профиль на форуме.

Последнее редактирование:
K
Оффлайн

krogix

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
23.01.20
Реакции
1
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Регаюсь

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
B
Оффлайн

Bellagio

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
31.01.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Как оно может быть бесплатным , если в конце вы выставляете прайс цен на своё обучение ?)

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Модератор
.
.
.
На BDF с
14.11.17
Реакции
411
Баллы
117
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
1,15
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
1.15
Как оно может быть бесплатным , если в конце вы выставляете прайс цен на своё обучение ?)
Читай внимательнее, все написано. Никакие прайсы за бесплатные лекции никто не выставляет.

1580479723539.png

Tomredll
Оффлайн

Tomredll

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
08.01.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Я на учёбу запишите

Schumacher
Оффлайн

Schumacher

Новичок
На BDF с
19.01.20
Реакции
7
Баллы
3
BDF Coin
1,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Я три года назад проходил похожий курс, но не отказался бы освежить знания, может поделился бы своими ? Запишите меня, если места еще остались ...

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Модератор
.
.
.
На BDF с
14.11.17
Реакции
411
Баллы
117
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
1,15
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
1.15
Я три года назад проходил похожий курс, но не отказался бы освежить знания, может поделился бы своими ? Запишите меня, если места еще остались ...
Запишем конечно. Отпиши только мне в телеграм, я там собираю группы.

Gewurztraminer
Оффлайн

Gewurztraminer

Местный
.
На BDF с
10.12.18
Реакции
16
Баллы
18
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
И меня, и меня! Тоже хочу обучение!

O
Оффлайн

outre

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
04.05.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Доброго времени суток камрады.

Заранее прошу меня извинить, если пишу не в тему, в силу возможной неактуальности.

На данном ресурсе я вновь прибывший, но тем не менее, хочу учиться и развиваться, а также весьма заинтересован в вышеизложенной презентации курса. Честно говоря, приятно удивлен, что есть ещё подобные мероприятия и люди, которые все это дело организовывают.

Хочу добавить, что такое ярое желание , вызвано не то чтобы голым интересом и банальным любопытством. Действительно хочу освоиться в данной теме. Впервые такое желание возникло ещё лет 15 назад. Но никак не складывалось в силу бытовухи граничащей с оффлайном.

Если понадобится обсудить или уточнить какие-либо моменты, с удовольствием перейду в лс, либо удобный для вас месенджер.

Последнее редактирование:

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Вверх Снизу