УСЛУГА Разбойник Абрек | Пробив - поиск мошенников , должников , полное досье на человека одним файлом

Абрек
Оффлайн

Абрек

Проверенный продавец
.
.
.
На BDF с
29.03.20
Реакции
6
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0

В наше время любой человек, работающий "не на дядю" подвержен определённым рискам.
Предприниматели, инфлюэнсеры, руководители компаний - все они рано или поздно сталкиваются с попытками вставить палки им в колёса. Да что уж говорить - никто не застрахован от семейных афёр, от кидал, разводящих на предоплаты, и от "друзей", которые хотят взять в долг и изначально не планируют его возвращать. И таких примеров десятки, если не сотни. Согласен?

Именно потому я тут.

Тебе не нужно знать, кто я и откуда я родом. Тебе не нужно знать, почему я делаю то, что делаю. Всё, что тебе нужно знать - это то, что я способен решить любую твою проблему.

Долги, к примеру - штука не самая приятная. Порой она рушит отношения даже между самыми близкими людьми. Получилось так, что тебе задолжали, но "забыли" об этом?

Я помогу тебе достать должника в любой точке земного шара и собрать против него достаточно доказательств для открытия уголовного дела. Скажет - вне нашей юрисдикции? Для особо игривых должников предусмотрено изъятие долгов во внесудебном порядке. Где бы он ни был, кем бы он ни был.

Часто встречаются уникумы, посвятившие свою жизнь разводам в интернете. Никаких принципов - они способны обмануть и при заказе игрушек, и при заказе лекарств.

Столкнулся с таким?

Установить личность этого сверхразума для нас не составит никакого труда. Далее, в общем-то, выбор за тобой - можно собрать информацию про афериста и передать её в суд, а можно и не передать. Если ты понимаешь, о чем я.

Конкуренты перешли черту? Зацепили то, что не нужно было цеплять?

Поджоги объектов, автомобилей бизнес-класса, порча имущества и диверсии по сценарию - мы сделаем все, что бы обидчик был перевоспитан по-полной. И поверь мне - он точно усвоит урок.

Никто не отменял старую добрую "дипломатию". Помимо прямого физического воздействия мы можем оказать и мощнейшее психологическое влияние.

Наши связи позволяют не просто растоптать нервы обидчика, заставляя его оборачиваться при любой возможности. Они позволяют сжечь самое важное, что у него есть - его репутацию. Очевидно, что к раскрытому мошеннику вряд ли обратятся за услугой вновь. Так вот, раскрыть его поступки широкой массе - вопрос всего нескольких часов.

Разумеется, никто не застрахован от измен и подстав от бизнес-партнёров и людей, которых ты мог считать своими друзьями.

Если ты подозреваешь, что тебя пытаются водить за нос - в кратчайшие сроки мы организуем слежку за этим человеком. Все его передвижения, контакты, покупки, события и поступки - все это будет у тебя на ладони. Тебе останется просто сделать правильные выводы.

В любое время я готов поддержать тебя и твои интересы. Я и мои ребята способны решить любую твою проблему, вплоть до вопросов криминального характера. Вне зависимости от объёмов работы, её сложности или препятствий, возникших по пути.

шапка1-2.jpg

шапка3-2.jpg

шапка4-2.jpg

шапка5-2.jpg

Работаем! Каждая ситуация берется под индивидуальный контроль. К каждому вопросу тончайший и самый безопасный подход.

Что бы на ваши сообщения следовал обратный ответ , начинайте диалог правильно и как минимум со смысловой нагрузкой

На сообщения формата "привет" "как дела" без дальнейшего повествования или той или иной просьбе о помощи, я отвечаю в последнюю очередь. Или вообще не отвечаю. Пожалуйста экономьте как и свое личное время так и наше.

В обращении к Разбойнику Абреку пожалуйста четко указывайте цель, задачи,вводные данные и все нужные для работы файлы

В неделю могу брать на контроль пару вопросов , ни более

Будьте внимательные и сверяйте данные для обратной связи

Наш информационный канал - Наш сайт -
Прямая связь с Абреком -

Telegram ID : 🔗 ID906064284

Последнее редактирование модератором:
BDF Bot
Онлайн

BDF Bot

Бот форума
На BDF с
12.05.16
Реакции
51
Баллы
628
BDF Coin
1.094,13
BDF Coin Old
0,03
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
0.03
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору Serggik00 (https://www1.bdf-club.hk/conversations/add?to=Serggik00) или konstrukt (https://www1.bdf-club.hk/conversations/add?to=konstrukt), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку.
По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.

Clyde
Оффлайн

Clyde

Гарант. Реклама на BDF.
.
На BDF с
14.05.16
Реакции
619
Баллы
682
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
0.75
Открыто на основании репутации на соседней площадке. Успехов! Не забывайте про Гарант-Сервис!

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Вверх Снизу